Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема, которая вечно будет активной, или огненный форум.

Цитата: Лилиана от 12.04.2021, 13:43
Цитата: 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 от 12.04.2021, 13:41

Справедливости ради скажу что Рамофан уже не спамит

Я не видела по крайней мере

И это с тех пор, как я на неё Мелиссе нажаловалась, когда она мне завал уведомлениями устроила.

Ты ей прям в личку написала?

Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 13:44
Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 13:43
Цитата: 프레임 от 12.04.2021, 13:42

ну так я и не спамлю 

Но теперь доставание пользователей на форумах стало твоим основным хобби.

доставание кого ? тебя просто своим присутствием , да ?

Лилианы, например

Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 13:44
Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 13:43
Цитата: 프레임 от 12.04.2021, 13:42

ну так я и не спамлю 

Но теперь доставание пользователей на форумах стало твоим основным хобби.

доставание кого ? тебя просто своим присутствием , да ?

Хотя бы Лилиану

И это с тех пор, как я на неё Мелиссе нажаловалась, когда она мне завал уведомлениями устроила.

нет , ей надоело , а ты как была чсв так и осталась

Так, по-моему, тут уже все перерастает в спор, так что прекращайте лучше. И если что - личке всегда открыта, если остались ещё претензии.

да, она мне сделала предупреждение 

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 13:44
Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 13:43

слушай , Каро , ты уже разводишь тавталогию и переливаешь из пустого в порожнее , ну не считает Ника  Раму спамером

Чел, ты читать не умеешь или да? Я про это ничего не говорила

да ну ? а это ?-

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 13:39
Во-вторых, она не 'спамер'. И есть 'спамеры' и 'покруче' Рамы.
Тут я не соглашусь. Спамеры не определяются "крутотой" содержимости своего спама, и ее не оправдывает то, что есть спамеры "покруче" нее.

Цитата: 𝙼𝚊𝚕𝚊𝚌𝚑𝚒𝚝𝚎 💚 от 12.04.2021, 13:44

Ты ей прям в личку написала?

Нет, себе под статус, а потом ей под статус.

Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 13:45
Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 13:44
Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 13:43

слушай , Каро , ты уже разводишь тавталогию и переливаешь из пустого в порожнее , ну не считает Ника  Раму спамером

Чел, ты читать не умеешь или да? Я про это ничего не говорила

да ну ? а это ?-

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 13:39
Во-вторых, она не 'спамер'. И есть 'спамеры' и 'покруче' Рамы.
Тут я не соглашусь. Спамеры не определяются "крутотой" содержимости своего спама, и ее не оправдывает то, что есть спамеры "покруче" нее.

Неужели так трудно понять

Я высказываю свое мнение относительно спамеров, а не относительно отношений Ники или Рамы.

Лилиана # Гриффиндорцы_классные отметил(а) сообщение.
Лилиана # Гриффиндорцы_классные

каро, может уже хватит все это разводить?

Мора Экскалибур| ich bin ich| и Лунатик отметили сообщение.
Мора Экскалибур| ich bin ich|Лунатик

Пожалуйста, хватит. Последнее предупреждение или я закрываю тему.

Спасибо, @veronica4.

Пипец. Почему я узнала об этом сраче последняя? 🤨

Цитата: Последняя ромашка от 12.04.2021, 22:29

Пипец. Почему я узнала об этом сраче последняя? 🤨

его ещё и почистили 

Раньше у меня никогда тесты в черновиках долго не задерживались. Только когда нельзя было на модерацию до следующего месяца отправлять.

А сейчас: начала я 5 апреля тест делать, и с тех пор некогда его доделывать.

Сегодня нужно срочно его закончить.

Уже закончила, ещё вчера .

И у меня уже идеи для новых вставок, но это до мая.

ммм, сколько времени ты тратишь на тесты ?

Я давно хотела это сделать :  выставить сюда те записи, которые я делала, когда у меня сломался телефон.

" Если всё получится, если я вернусь в свой мир, об этом событии я ещё напишу вставку ...

Получится ли на этот раз?  Сколько дней мне ждать?  Дождутся ли там меня?   Как там Вишенка?...

Надеюсь, это связано с традицией пропадать перед публикацией...

В реальности спокойно сидеть и писать только для себя...

Хорошо, но как же я скучаю по своему миру.  Каждый час, каждый миг...

Каким оно будет, моё возвращение?  Что будет дальше?

Как там моя вечная тема?...

Дальше мысль, которая кончается словами : хоть какая-то польза от того, что нет доступа на Трикки.

Но потом:

Но жизнь ведь прекрасна несмотря ни на что.  Так же и тот мир.  Пусть там...  но всё равно там чудесно.  Там ведь Вишенка... "

Вот такие записи я делала в реальности.

🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫 отметил(а) сообщение.
🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫

Почему-то вставки мне хочется писать по историям, которые я сочиняю.  Не тесты-истории, а именно вставки.  По историям, которые я ещё несколько лет назад придумала, когда нигде ещё не публиковалась.

Рем 🌸 и 🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫 отметили сообщение.
Рем 🌸🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫

У меня ещё один тест одобрили - ту самую подборку песен из winx.

🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫 отметил(а) сообщение.
🍒Вишенка🔥Жена Рона Уизли🧡Olivia Smith-Weasley🦁Алёнка-мартик💛Наследница Гриффиндора🐖Ленивая хрюшка 2007 года⚡Экстраверт-мечтатель🌠Овен, др 27 марта, в марте вместе с Роном♈Смесь гремучая и взрывоопасная🌋#Гриффиндорцы_классные💫

А вообще смотрю я на девочек - на Вишенку и Молли - и думаю :  какие же они молодцы!  Такие классные тесты пишут, и тоже по 3 теста в месяц на модерацию отправляют.  Вот что значит польза для сайта!

Back to top button