Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ϟРолевая игра по ГПϟ 6 курс

Девушка покачнулась и упала на Шона. В её глазах была лишь темнота, а дыхание заметно стихло.

/Давай Шон, спасай лисичку.

@urdavletova

@bloodstar4563

- Кат... Катри? - слизеринец не понимал что делать, - Ты меня слышишь? - поняв что девушка без сознания, Шон взял его на руки и понëс в больничном крыло

Скоро они дошли(а точнее он) до больничного крыла. Мадам Помфри покачала головой увидев такое состояние. Вскоре Катрин очнулась и огляделась, голова всё также болела но было уже получше.

@urdavletova

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 12:54
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 30.10.2020, 23:12
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 30.10.2020, 23:09
Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 30.10.2020, 23:06

-Договорились! Теперь я к вам не раньше чем через две недели!

Кора вышла из больничного крыла. Теперь, колготок на девушке не было, а коленки обвивали бинты.

-Идём?

@bloodstar4563

Люцифер также взял девушку на руки и пошёл.

-Я донесу тебя до спальни. - сказал парень и безразлично смотрел вперёд.

@lovelal

-Я не против, только давай как то аккуратней.

@bloodstar4563

-До моей спальни. - добавил Люцифер и хитро улыбнулся.

@lovelal

-Я не против, но теперь условие другое: дотронешься до меня хоть где то не там - тебе конец!

@bloodstar4563

-Не волнуйся, пока ты не попросишь не трону. - сказал Люцифер и наконец дошёл до своей спальни . Положив девушку на кровать, парень сел на кресло.

@lovelal@lovelal

-Кстати, а что за книгу ты постоянно читаешь?

Кора кивнула на лежащую на прикроватном столике книгу.

@bloodstar4563

-Унесенные ветром. Да это роман, но довольно интересный.... - сказал парень и кивнул своим мыслям.

@lovelal

-Не думала что тебя на романы тянет!

@bloodstar4563

-Ты думала я читаю лишь детективы и фантастику? Это единственный роман который меня привлёк. Может тебе почитать? - сказал Люцифер спокойным и немного тихим голосом.

@lovelal

Скоро они дошли(а точнее он) до больничного крыла. Мадам Помфри покачала головой увидев такое состояние. Вскоре Катрин очнулась и огляделась, голова всё также болела но было уже получше.

@urdavletova

@bloodstar4563

/Как правильно: Кáтрин или Катри́н?

- Катри! - настроение Шона стало намного лучше

/Ударение на а

-Да жива я, жива. Чего так кричать... Не думай что сможешь от меня так легко избавиться. - Катрин чуть улыбнулась, на сколько позволяло её состояние.

@urdavletova

@bloodstar4563

- С тобой точно все хорошо? Просто... Просто ты так неожиданно упала...

-Хм. Неужели я такой высокий? - усмехнулся парень и тоже поцеловал девушку в щёку.

- Нет, но Кристэл был ниже - что-то случилось с настроением Аннабель, хоть и выглядела она совершенно нормально, даже улыбалась

@bloodstar4563

-Так. Что насчёт практической работы?

- Сегодня. После уроков - девушка тут же превратилась в учителя. Добрую учительницу)

@bloodstar4563

Катрин хотела что-то сказать, но за неё ответила Помфри.

-Мисс Катрин перенапряглась. Она по всей видимости долго не спала и не ела. Собственно вот и результат, совсем о себе не заботится! - ответила мадам Помфри.

@urdavletova

-Хм. Неужели я такой высокий? - усмехнулся парень и тоже поцеловал девушку в щёку.

- Нет, но Кристэл был ниже - что-то случилось с настроением Аннабель, хоть и выглядела она совершенно нормально, даже улыбалась

@bloodstar4563

-Так. Что насчёт практической работы?

- Сегодня. После уроков - девушка тут же превратилась в учителя. Добрую учительницу)

@bloodstar4563

-Я передумал. Давай лучше отдохнём, принцесска.

Катрин хотела что-то сказать, но за неё ответила Помфри.

-Мисс Катрин перенапряглась. Она по всей видимости долго не спала и не ела. Собственно вот и результат, совсем о себе не заботится! - ответила мадам Помфри.

@urdavletova

@bloodstar4563

Когда Помфри ушла, Шон наклонился и прошептал.

- Зато я уж точно позабочусь о тебе!

-Спасибо конечно, но я могу о себе позаботиться. Это просто маленькая усталость.... - сказала Катри и улыбнулась. - Я вполне могла бы сейчас сбежать отсюда... Что мне тут делать?

@urdavletova

-Ты думала я читаю лишь детективы и фантастику? Это единственный роман который меня привлёк. Может тебе почитать? - сказал Люцифер спокойным и немного тихим голосом.

@lovelal

-Нет, я лучше воздержусь.

/У меня нет идей, так что прошу тебя провернуть сюжет как нибудь /

@bloodstar4563

-Спасибо конечно, но я могу о себе позаботиться. Это просто маленькая усталость.... - сказала Катри и улыбнулась. - Я вполне могла бы сейчас сбежать отсюда... Что мне тут делать?

@urdavletova

@bloodstar4563

- Маленькая? Маленькая??!! Ну уж нет! Ты останешься тут до тех пор, пока тебя не выпишут

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 13:32

@lovelal

@bloodstar4563

/Сцену ревности?

@lovelal

@urdavletova

@bloodstar4563

- Маленькая? Маленькая??!! Ну уж нет! Ты останешься тут до тех пор, пока тебя не выпишут

-Ну что мне тут делать?Что? И да, это маленькая усталость, маленькая. И на твою духи у меня аллергия. - сказала девушка и чихнула

@urdavletova

Цитата: ДоМоВёНоК | Тыквакула от 31.10.2020, 13:32

@lovelal

@bloodstar4563

/Сцену ревности?

@lovelal

/Я не против! *самое хитрое в мире лицо*/

@bloodstar4563

/Только ревность со стороны Коры или Люци. У меня есть идея насчёт ревности Коры, Кери в помощь.

@lovelal

@urdavletova

@bloodstar4563

-Ну что мне тут делать?Что? И да, это маленькая усталость, маленькая. И на твою духи у меня аллергия. - сказала девушка и чихнула

@urdavletova

@bloodstar4563

- У меня нет духов! - возразил Шон, - На что у тебя там аллергия?

-На апельсины и орехи... - сказала девушка и чихнула.

@urdavletova

Back to top button