Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

۞︎ Когда поют ночные зеркала - a diary of nonsense. ۞︎

А кто я?
Триккистка
Сочинитель чудаковатых стихов и прозы, источник вдохновения
Нелюдимый и одинокий человек, интроверт
Мечтатель, не спускающийся с облаков, морская душа, эстет, чудак
Друг, готовый выслушать и поддержать
Музыкант
Киноман / книжный червь / тихий очкарик, погруженный в искусство
Проходящая тень
Враг
Никто
Отстань, нет до тебя дела
Другое (будьте добры, уточните в комментариях)
Цитата: Mrs happy cat 🦦 от 24.01.2021, 23:54
Цитата: Undrawalter от 24.01.2021, 05:48
Цитата: Mrs happy cat 🦦 от 24.01.2021, 05:39
Цитата: Undrawalter от 24.01.2021, 05:34
Цитата: Mrs happy cat 🦦 от 24.01.2021, 05:29
Цитата: Undrawalter от 23.01.2021, 20:27

✴️ 2020. 01. 23 ✴️

Почти полдень. Солнечный, ветреный день. Болит голова.

Вчера вечером стала записывать пришедшую в голову сцену и так увлеклась, что засиделась до 1:30 ночи примерно. Потом завалилась спать.

Хотя по-настоящему активно писать книгу не всегда успеваю, но идеи всегда крутятся. К тому же тренируюсь на моем новом форуме "Сыграем" - мы там вместе сочиняем историю. Увлекательно, жду с нетерпением пока до меня дойдет очередь.

Старая аватарка надоела, искала себе новую. В результате - очередное фото Агнешки Лорек. 

Спойлер

Как ни странно, оно не так плохо подходит к морскому фону. Цвета сочетаются.

Интересно, но почти никогда не тянуло менять стиль радикально. Аватарка здесь - мое лицо, я хочу чтобы у него был цельный образ.

°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°×°

Вопросы для читателей:

1. Нравится моя новая аватарка?

2. Придерживаетесь какого-то одного стиля при оформлении профиля или выбираете любое что нравится?

3. Любите сочинять?

Как ты сейчас? Тебе лучше?

Я тут потерялась в своих хлопотах в реале и менталтных проблемах, очень переживала за тебя читая прошлые посты дневника и грустила, что у меня нет моральных и физических  сил и нормальных навыков чтобы поддержать тебя, но знай котейка думает о тебе,даже если не на сайте 🐱❤

1) Ооочень нравится аватарка, я заметила, что ты сменила ее по сообщению в активности, сижу только на стр общей активности сайта, да смотрю уведы.

2) О стиле, оформляю по настроению, а оно у меня бывает разным.

3) И да и нет, мне сложно.

Ps:  Ты пишешь книгу? О чем?

Спасибо за теплое сообщение, @octbr.  Ты - лучшая. Смайлик Да, я уже вылезла из того короткого приступы потерянности - жить такое настроение помогает, а работа не ждет.

Да, начала писать книгу о деревушке в Англии ее жителях и отношениях между ними. Там будут некоторые знакомые с Трикки и вообще из Интернета.

Оу, люблю тебя, творческий лучик 🐱❤ Ох уж эти периоды, жизнь не делится на черное и белое, но вот такие вот неприятные серые времена всем  приходится переживать время от времени и только напоминание , что надо собраться в кучку и работать работать работать , поднимает. Я пока на стадии прожития такого периода.

Я ооочень люблю такие деревушки и небольшие портовые города, вспомнился сериал Доктор Мартин, британский, такая тема интересная.

Да, британские деревушки - всегда интересная тема. Сейчас с помощью "Чисто английских убийств" набираюсь впечатлений, там как раз такое место. И люди отличаются от горожан.

Надеюсь, ты скоро выйдешь из этой серости, она очень обескровливает. Если будет тоскливо и одиноко, пиши - поболтаем.

@octbr

И я надеюсь, дел много, страдать некогда.

Хорошо,буду иметь в виду, обычно я стесняюсь писать в лс, так как немногословна,  но поболтать настроение иногда бывает ❤🐱

2021. 01. 25

Продолжаю смотреть "Чисто английские убийства" - четвертая серия первого эпизода. Чудесные актеры, сложная но хорошо сложенная история, смотреть одно удовольствие. Но лучше всего - сержант Трой, так естественно и свободно играет и очень симпатичный (справа на фото).

И, смотря на эту пару, понимаю что многие британские детективы последнего времени делают то же самое: немолодой инспектор (может быть мрачным, неразговорчивым или немного ворчливым) + забавный сержант. Ниже - ещё три варианта этой схемы.

Инспектор Джордж Джентли

Инспектор Морс (мой самый любимый детективный сериал, потому выложу целых два фото оттуда)

Инспектор Льюис

ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦 и ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметили сообщение.
ꪑ𝕣ડ ꫝꪖρρꪗ ᥴꪖ𝕥 🦦♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎
Цитата: Undrawalter от 25.01.2021, 09:17

2021. 01. 25

Продолжаю смотреть "Чисто английские убийства" - четвертая серия первого эпизода. Чудесные актеры, сложная но хорошо сложенная история, смотреть одно удовольствие. Но лучше всего - сержант Трой, так естественно и свободно играет и очень симпатичный (справа на фото).

И, смотря на эту пару, понимаю что многие британские детективы последнего времени делают то же самое: немолодой инспектор (может быть мрачным, неразговорчивым или немного ворчливым) + забавный сержант. Ниже - ещё три варианта этой схемы.

Инспектор Джордж Джентли

Инспектор Морс (мой самый любимый детективный сериал, потому выложу целых два фото оттуда)

Инспектор Льюис

Прекрасная подборка! Вижу тут знакомый сериал, я смотрела 1 сезон Джентли, теперь у меня появилась мотивация досмотреть.

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: Mrs happy cat 🦦 от 25.01.2021, 18:38
Цитата: Undrawalter от 25.01.2021, 09:17

2021. 01. 25

Инспектор Джордж Джентли

Инспектор Льюис

Прекрасная подборка! Вижу тут знакомый сериал, я сотрела 1 сезон Джентли, теперь у меня появилась мотивация досмотреть.

Я начала смотреть первую серию оттуда и понравилось, только не было в тот день времени закончить.

2021. 01. 25

Сны такие, что меня пора забирать в психушку.  Смайлик

В общем, вчера упоминала о сержанте Трое, любимом персонаже из "Чисто английских убийств". А сегодня он мне снился, и даже как будто я была его начальницей: он что-то у меня спросил, я ответила невнятно, путая слова и он отругал меня, говоря что хотел бы слышать правильную речь от начальников. После небольшой ссоры мы стали разговаривать на равных, он даже пошел по мне домой помочь с уборкой и мы вдвоем мыли посуду.  Смайлик

И снилось мне будто мы были друг в друга влюблены (тут я прямо слышу голос Эльзы: "Опять о свадебке думаем!" Но что я могу поделать). Сначала он приходил к нам в гости и кажется даже отец с ним подружился. Один раз он болел и я советовала ему какой-то крем от боли. А потом Трой внезапно исчез, уехал на поезде... Я позвонила ему и он торопливо объяснил что его родители в беде, отца пытаются совратить и сделать вампиром.

В этот момент поезд с Троем въехал в туннель и шум был невыносимый. Я заорала в телефон во весь голос, так чтобы он услышал (все соседи высунулись из окон) "Мы скоро присоединимся!" - имея в виду себя и отца.

Мои крики соседям не понравились, и когда я вышла на улицу все меня обходили стороной. А что сталось с отцом Троя, я так и не узнала.

Лишь, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
ЛишьУдаленный пользователь♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎❄ Прекраснейшая Лилия ❄

Вчера смотрела немного того самого спектакля "Николаса Никльби", о котором упоминала ранее. Фантастическая работа, сделано мощно и убедительно, но при этом просто.

Это восьмичасовой спектакль (разделенный на четыре части; его исполняли либо за два либо за четыре дня). Основное внимание сконцентрировано на лицах (Королевская Шекспировская Компания хорошо это умеет делать), иногда они выступают из полумрака:

Притягивает как магнитом, невозможно отвернуться от экрана.

Они интересно подошли к задаче: спектакль сделан точно по книге - и точность эта необычайная. Не только ни один персонаж не убран, но и иногда персонажи начинают описывать действия самих себя в третьем лице ("он пошел туда-то, сделал то-то и вздохнул"), а потом возвращаются собственно к репликам.

Казалось бы, что может быть скучнее! И почему бы в таком случае не сделать аудиокнигу. Но тут парадокс, который я ещё до конца не понимаю: эта самая дотошность идёт спектаклю на пользу. Когда актер сначала посылает реплику кому-то на сцене, а потом доверительно поворачивается к зрителям и рассказывает им о себе в третьем лице (на это мгновение отстраняясь от роли), это сразу втягивает зрителей в ход событий, они как бы становятся частью спектакля. Театр теперь - одно целое, не разделённое на две части.

Из-за такого подхода, конечно, количество персонажей больше обычного)

Есть и ещё что-то не совсем обычное для исполнений Диккенса - но об этом я поговорю потом, немного ещё обдумав спектакль.

Актеры - высший класс, музыка хорошо подходит. Особенно порадовал Эдвард Петербридж, тот самый актер которого я так полюбила в роли Лорда Питера Уимзи. Здесь у него не главная роль, но все же довольно важная - Ньюман Ноггс. И он шикарно ее играет.

♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметил(а) сообщение.
♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎

Кто сказал что яблоки и лук имеют одинаковый вкус если их есть с зажатым носом? Наглая ложь! Ну или я как-то особенно устроена, лук узнаю где и как угодно. Не говоря о том что от горькости он сразу вызывает поток слез.  Смайлик

Лишь и ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ отметили сообщение.
Лишь♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎

Удалено

Удаленный пользователь, ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ и 🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊 отметили сообщение.
Удаленный пользователь♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊
Цитата: Undrawalter от 27.01.2021, 10:03

✡️ 2021. 01. 27 ✡️

Случайно узнала, что месяца полтора назад в нашей местности случилось убийство. Об этом коротко рассказывалось в местной газете.

Это произошло в парке (том самом в который я часто хожу гулять) за две улицы от моего дома. Какой-то парень выгуливал собаку, его догнали два мотоциклиста и пристрелили. Прямо там, на лужайке. Если верить газете, то полиция думает что это было сведение личных счетов. А я ничего не знала - вплоть до сегодняшнего дня.

И вспомнилось что несколько лет назад у нас практически в том же месте был набег на китайский ресторан. Отец в ту ночь выходил, слышал выстрелы. Но никто не был убит.

К чему я это все пишу? Мне эти преступления не так важны, важно то что они в нашей местности.

Если я хочу убедительно написать детективную линию в своей несчастной книге, над которой не успеваю работать - она должна быть убедительной. Попробовала один сюжет, но он не понравился. Мне нужно чтобы было что-то простое, без излишних выдумок и при этом что-то такое, чем некоторые жители деревни заинтересуются, в чем они примут участие.

А с чего они должны заинтересоваться? Почему зло должно привлекать внимание? Попытка навести какое-то равновесие и справедливость - нужная вещь, но не всякий захочет заниматься ей, когда дело касается чужого человека. А кто-то просто почувствует что у него для этого не хватает навыков.

Когда читаешь детективные книжки, легко рассматривать убийство хладнокровно, строить из себя сыщика. Когда что-то такое происходит в жизни, это вызывает только отторжение и неприязнь.

Вопросы к читателям:

1) В вашей местности бывали какие-то преступления, о которых вы знаете?

2) Если да, то какие чувства были, когда узнали об этом преступлении (этих преступлениях)?

3) Какой у вас любимый детективный роман или фильм?

1) Моя местность - Москва. Здесь часто происходят всякие преступления, о которых потом говорят по телевизору,  и все о них знают. Но я их не запоминаю)

2) Ничего удивительного)

3) Фильм "Такси для ангела" )

Undrawalter
Цитата: Undrawalter от 27.01.2021, 10:03

✡️ 2021. 01. 27 ✡️

Случайно узнала, что месяца полтора назад в нашей местности случилось убийство. Об этом коротко рассказывалось в местной газете.

Это произошло в парке (том самом в который я часто хожу гулять) за две улицы от моего дома. Какой-то парень выгуливал собаку, его догнали два мотоциклиста и пристрелили. Прямо там, на лужайке. Если верить газете, то полиция думает что это было сведение личных счетов. А я ничего не знала - вплоть до сегодняшнего дня.

И вспомнилось что несколько лет назад у нас практически в том же месте был набег на китайский ресторан. Отец в ту ночь выходил, слышал выстрелы. Но никто не был убит.

К чему я это все пишу? Мне эти преступления не так важны, важно то что они в нашей местности.

Если я хочу убедительно написать детективную линию в своей несчастной книге, над которой не успеваю работать - она должна быть убедительной. Попробовала один сюжет, но он не понравился. Мне нужно чтобы было что-то простое, без излишних выдумок и при этом что-то такое, чем некоторые жители деревни заинтересуются, в чем они примут участие.

А с чего они должны заинтересоваться? Почему зло должно привлекать внимание? Попытка навести какое-то равновесие и справедливость - нужная вещь, но не всякий захочет заниматься ей, когда дело касается чужого человека. А кто-то просто почувствует что у него для этого не хватает навыков.

Когда читаешь детективные книжки, легко рассматривать убийство хладнокровно, строить из себя сыщика. Когда что-то такое происходит в жизни, это вызывает только отторжение и неприязнь.

Вопросы к читателям:

1) В вашей местности бывали какие-то преступления, о которых вы знаете?

2) Если да, то какие чувства были, когда узнали об этом преступлении (этих преступлениях)?

3) Какой у вас любимый детективный роман или фильм?

1) Ох какая интересная тема, у нас весьма криминально, от *ганств и  мелких преступлений до крупных, всякие "стрелки" разборки и прочее.

2) Я не то чтобы узнавала, даже была свидетелем таких событий и несколько раз оказалась не в то время ,не в том месте. Чувствовать и анализировать свои эмоции было некогда, адреналин и все такое, но когда мне и моей спутнице стреляли по ногам , впечатления те еще, когда все закончилось и мы остались целы, то испытывала сильную агрессию и  странное такое  состояние мерзко и тошно, шок, от осознания, что все это реально и очень опасно, смотреть экшены по тв одно, а оказаться в нем другое.

3) Британские люблю, но смотрю всякие разные и русские, американские, многие др.

Выделю : Шерлок, Джордж Джентли, Декстер, Линкольн для адвоката.

Лишь и Undrawalter отметили сообщение.
ЛишьUndrawalter

2021.  01. 28

Короткое резюме сна.

• Была в очень дорогом и роскошном кафе, где пила чай. Вернулась домой поздно и ужин начала делать с запозданием.
  • Участвовала в компании, которая ухаживала за гиганским осминогом (таким огромным что он мог растянуться на всю длину небольшой бухты). Мы с помощью особых приспособлений перенесли его в специальное озеро.
  • Этого осминога у нас украли и я поехала на велосипеде его искать. Потом оказалось что его просто вернули обратно в море и что мне надо было (благодаря странному скачку мысли) забраться на яхту рядом.
  • Пока я ехала по берегу, в воде начали играть и плескаться дельфины. Я зашла в воду и приласкала их.
  • Потом внезапно решила что мне нужна новая одежда - но не могла выбрать, ничто не казалось достаточно хорошим
  • Во время сна постоянно появлялся мотив моего форума "Сыграем?" - снилось что я проверяю уведомления на Трикки и то, как историю на том форуме продолжили - а там что-то нечленораздельное (@griffindor , смотри - вот что бывает когда увлекаешься)  Смайлик Это меня и подняло в конечном счете - не терпелось узнать, что там дальше случилось.
Удаленный пользователь, ♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎ и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Удаленный пользователь♡︎ В а ш а М и х р и ♡︎Удаленный пользователь
Цитата: Undrawalter от 28.01.2021, 19:54

2021.  01. 28

Короткое резюме сна.

• Была в очень дорогом и роскошном кафе, где пила чай. Вернулась домой поздно и ужин начала делать с запозданием.
  • Участвовала в компании, которая ухаживала за гиганским осминогом (таким огромным что он мог растянуться на всю длину небольшой бухты). Мы с помощью особых приспособлений перенесли его в специальное озеро.
  • Этого осминога у нас украли и я поехала на велосипеде его искать. Потом оказалось что его просто вернули обратно в море и что мне надо было (благодаря странному скачку мысли) забраться на яхту рядом.
  • Пока я ехала по берегу, в воде начали играть и плескаться дельфины. Я зашла в воду и приласкала их.
  • Потом внезапно решила что мне нужна новая одежда - но не могла выбрать, ничто не казалось достаточно хорошим
  • Во время сна постоянно появлялся мотив моего форума "Сыграем?" - снилось что я проверяю уведомления на Трикки и то, как историю на том форуме продолжили - а там что-то нечленораздельное (@griffindor , смотри - вот что бывает когда увлекаешься)  Смайлик Это меня и подняло в конечном счете - не терпелось узнать, что там дальше случилось.

Нифига себе короткое!

Цитата: По полю танки грохотали от 28.01.2021, 19:55

2021.  01. 28

Короткое резюме сна.

Нифига себе короткое!

Короткое по сравнению со сном.

@veraklio

2021.  01. 28

Короткое резюме сна.

Хахахаэаэ, рассмешила, странный сон однако, мне тоже похожие странности сняться😂😂😂

Undrawalter

2021.  01. 28

Короткое резюме сна.

Какая интересная и активная жизнь у тебя в параллельных мирах.

Лишь и Undrawalter отметили сообщение.
ЛишьUndrawalter
Цитата: Mrs happy cat 🦦 от 29.01.2021, 01:00

2021.  01. 28

Короткое резюме сна.

Какая интересная и активная жизнь у тебя в параллельных мирах.

Ага) А в детстве ещё интереснее и активнее была, жаль что редко тогда сны записывала.

Лишь и Удаленный пользователь отметили сообщение.
ЛишьУдаленный пользователь

2021. 01. 29

Не очень хорошо себя чувствую, но к счастью работы сегодня не так много.

Выходила гулять в парк, сегодня жарко и сильный ветер - кроны деревьев так красиво шумели над головой! Ходила под эвкалиптами и думала - думала - думала. Собственно, все мысли были о той истории, которую мы (я, Вероника, Лишь, Йорик и Михримах) ведем на одном из моих форумов (кому интересно - переходим по ссылке, читаем). Веранда и Эльза, к сожалению, сейчас не участвуют. Форум, кстати, набрал уже 100 ответов и 1 101 просмотр (наверное как минимум 100 просмотров - моих).

Продумывала возможное развитие сюжета и характеров, которое я конечно здесь описывать не стану, не хочу спойлерить на случай если все действительно так повернется - но об одной вещи хочу поговорить. И не только в связи с нашей повестью (где я не хочу никому навязывать свое видение) а в связи с вообще литературой.

Мы часто видим в книгах такую ситуацию: герой попадает в незнакомый мир, иногда волшебный (может даже в другую вселенную). Иногда у него есть миссия, иногда он попадает туда случайно (второй вариант проще, но интереснее, у него больше возможностей). Там он скорее всего знакомится с обитателями этого мира, причем кто-то из них враждебен а кто-то - дружествен. Иногда влюб.ляется в кого-то из тамошних жителей. Возможно, ему предстоит побороть какое-то зло в этом мире, принести порядок в него - это уже от книги зависит.

Как бы то ни было, представим что герой выполнил свою миссию, поборол зло если это требовалось, короче - закончил все дела. Перед ним два варианта - остаться в этом новом для него мире где у него есть друзья (и возможно любовь) или вернуться в свой родной и домашний мир. Что он выберет и почему?

Есть несколько вариантов:

1. Герой понимает что не принадлежит к этому миру куда его занесло (учтите, я говорю "мир" - но это может быть просто чужая страна или даже чужой город), как бы там ни было красиво и чудесно и что родная земля зовет его вернуться. Он прощается с новыми друзьями и уезжает - иногда, в виде компромисса, один из этих новых друзей решает уехать вместе с ним. Это наиболее расхожий вариант, обычно он работает убедительно. 

Примерами могут послужить: "Затерянный мир", " Удивительный волшебник из страны Оз" (книга первая: помните, там Дороти даже потеряла в конце свои волшебные башмачки), "Путешествия Гулливера", "Трещина во времени" и конечно же "Алиса в стране Чудес" & "Алиса в Зазеркалье". 

2. Практически то же, что и 1. Становится понятно, что такой чудесный и милый мир лучше оставить как есть - нетронутым, не принося в него порой разрушительную цивилизацию. Герой, не приспособленный к этому миру и не готовый его изменить, уезжает. "Персиковый источник" об этом - там героя упрашивали не рассказывать никому об этом затерянном месте, чтобы не приносить беду - но он не послушался, рассказал о деревне и отправился ее искать - но не нашел, путь обратно ему был уже закрыт.
  3. Герой сравнивает оба мира, новый мир ему больше нравится и он как практический человек решает остаться (более поздние книги про страну Оз используют именно этот вариант).
  4. Герою кажется что больше принадлежит к этому новому миру чем к старому. Он остаться, полностью вписываясь в новую для него жизнь и чувствуя себя счастливым. В Гарри Поттере используется смесь пунктов 3 и 4, я права?
  5. Герой понимает что по какой-либо причине физически не может вернуться (закрыт выход и т. п.). В этом случае он, естественно, остается - но это не так убедительно работает, потому что, как известно, "запретный плод сладок" и его родная страна всегда будет у него в голове. Можно конечно сделать смесь пунктов 3 и 4 или 2 и 4, но это все равно остается странным. Мне кажется, если герой остается - это должно быть его свободным решением, не принужденной тюрьмой.
  6. Его любовь так сильна, что он остается ради нее - либо же увозит возлюбленную к себе домой.

Естественно, это все работает не только с героями но и героинями.

В связи с этим сегодняшние вопросы к читателям такие:

- Какие еще книги, использующие сюжет попадания в другой мир вы можете припомнить? Какая там концовка?

- Если бы вы писали подобную книгу, то какой конец выбрали бы? Что-то из моих шести пунктов или что-то совсем другое?

- Окажись вы в такой ситуации, как бы поступили сами?

Лишь отметил(а) сообщение.
Лишь

- множество романтического фентези с самиздата и ранобэ с мангой заодно. В том что я читала герой практически всегда остаётся в новом.

- Я придумывала такую книгу, в итоге два мира о которых шла речь объединились в один, а глав герои сбежали в третий

На счёт пятого. Есть люди которые намного легче приспосабливаются к любым новым обстоятельствам и не так скучают за старым. И совсем не обязательно если варианта вернуться нет, то именно он будет желанен. Это зависит от личности, и думаю автором учитывается.

Что до нашей истории, мне хочется чтоб они с Ричардом вернулись в мир Эми, а тебе какое развитие больше всего по душе?

Undrawalter
Цитата: Лишь от 30.01.2021, 00:37

- множество романтического фентези с самиздата и ранобэ с мангой заодно. В том что я читала герой практически всегда остаётся в новом.

- Я придумывала такую книгу, в итоге два мира о которых шла речь объединились в один, а глав герои сбежали в третий

На счёт пятого. Есть люди которые намного легче приспосабливаются к любым новым обстоятельствам и не так скучают за старым. И совсем не обязательно если варианта вернуться нет, то именно он будет желанен. Это зависит от личности, и думаю автором учитывается.

Что до нашей истории, мне хочется чтоб они с Ричардом вернулись в мир Эми, а тебе какое развитие больше всего по душе?

Лично я предпочла бы чтобы Эми помогла победить банду и осталась в новом мире вместе с Ричардом (говорят, человеку больше дорог тот кому он сделал добро, чем тот кто делает добро ему - возможно с местами то же самое, если бы она очищила городок от зла, то может и привязалась бы к нему больше), но чтобы это было ее решением.

Ради этого я хотела даже ввести в один момент родителей Эми, будто бы они тоже участвовали в тайном обществе - потому что таким образом этот новый мир и события, происходящие в нем, были бы девушке ближе. Мне трудно представить что Рик уедет из городка, он как бы является его защитником, а разлучать эту парочку ну уж точно нельзя.

@dafffna

А ты что думаешь, @griffindor?

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

Я немного устала от идеи того что героиня при романтической линии обычно меняет свою жизнь в угоду герою и остаётся там где он. Потому что его цели важнее и весомее и всё такое. Здесь это действительно так, но как же не хочется этого делать в истории которую в какой-то мере создаю я...

Undrawalter
Back to top button