Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•] не смотри в зеркало, там - смерть. [•

☆                         ●            •            

ты в порядке?    эмма хмуриться, внимательно изучая каждый сантиметр лица своего друга.

да,    генри смеётся, хрипло и грустно, шурясь от яркого света лампы.

ты уверен, что людям обязательно надо уметь передвигаться по зеркалам?    она дует губы, когда парень слегка отталкивает её, чтобы встать.

не по зеркалам, эмма,    глубокий вздох,    а по зазеркалью. и нет, я не хочу чтобы люди передвигались по зазеркалью, я хочу знать, что находиться там.

о'коннор встаёт, и медленно проходить к старому зеркалу, рядом с котором, на полке, стоит колба с красноватой жидкостью. зелёные глаза парня становятся на минуту чёрными, после чего снова обретают старый цвет.

что это, генри?    эмма подходит к нему сзади, с интересом разглядывая колбу.

это вещество погубило генри,    голос парня становиться глубже, глаза снова чёрные.

генри... не смешно...

генри попал в зазеркалье, открыв портал, нам, демонам, в ваш мир,    демон смеётся, наслаждаясь ужасом на лице девушки.

о'коннор перестань!    кричит портман дрожащим голосом.

[ портал в зазеркалье открыт. ]

,, покройте толстым слоем краски все зеркала и окна, не включайте воду и телевизоры, не смотрите в тёмные экраны гаджетов, и главное - не открывайте никому дверь. оно может придти в образе человека, оно может передвигаться по зеркалам, и вообще по всему, в чем хоть как-то видно отражение. мы вызвали лучших священников и экзорцистов страны, и умоляем вас не пытаться самим справится с кошмарами зазеркалья. оно может убить вас, как убило эмму портман, николаса фон лёнен берга и виктора зубкова и ещё многих других жителей, или же утащить в зазеркалье, как генри о'коннора. будте осторожны, и берегите себя. с уважением, министерство обороны, штата техас,,

[ страшная воля зазеркалья. ]

анкета:

Спойлер

фамилия:

национальность:

семейное положение:

характер:

биография:

домашние животные:

должность (священник, экзорцист или обычный житель):

количество зеркал и окон в доме:

внешность:

локации:

Спойлер

то, что осталось от места, где люди не стали следовать советам правительства:

то, что осталось от супермаркета:

одно из логов демонов;

пример улицы:

участники:

Спойлер

джон константин (@allmyfriendsarefake) (стр. 1, соо. 7).

кай камал хюнин (@getcool) (стр. 2, соо. 22)

анира мерсель (@instagkotik)(стр. 4, соо. 63)

вопрос ответ:

Спойлер
..

★Дэни☆, Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой и другие участники (12) отметили сообщение.
★Дэни☆Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀парная авачка с Бабаичкайgolda.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Последний НазгулДомовёнок – одновременно нечисть, ситх и далек.Лунатик с примесью ромашекМилая Венецианская Свечечка.Hm😒`зови меня солнцемpétales de rose écarlate

приглашаю:

@sollymoon

@cookie2009

@maia12marta

@howareyou

@centuries

@veraklio

@iloverats

@instagkotik

@fan28

Ещё одна шикарная ролевая

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀, парная авачка с Бабаичкай и другие участники (3) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀парная авачка с Бабаичкай☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼sir.Hm😒
Цитата: Лунатик от 12.04.2021, 18:58

Ещё одна шикарная ролевая

боже, я аж покраснел. 🤧♡

☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ и Лунатик с примесью ромашек отметили сообщение.
☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик с примесью ромашек

Удалено

Цитата: Злой волк от 12.04.2021, 19:19

ЧЕРТ

НУ ТЫ ВОВРЕМЯ

ЖДИ АНКЕТУ

@badwolf

оп оп, жду. :>

Имя

Джон

Фамилия

Константин

39

Национальность

Англичанин

Семейное положение

Свободен

Характер

«Джон, слушай... Я знаю, ты не отличался особой верой, и у тебя были свои причины, но это не значит, что мы не верим... в тебя.»

Константин производит впечатление невероятно уставшего от жизни человека. Он вырос в несколько жестоких условиях, привык признавать несправедливость мира со всеми ее изъянами и недостатками. По этой причине Джон редко считается с другими людьми, часто грубит и язвит, из-за чего некоторые считают его циником и социопатом. Несмотря на это, оккультист является опытным детективом, специализирующемся на сверхъестественных расследованиях и борьбе с нечистой силой. Он серьезен и собран, когда это нужно, и ему не чуждо чувство юмора.

Биография

Bishop Briggs – River

«В моей профессии есть такие дни, которые стоит забыть... но их хрен забудешь.»

О биографии Константина известно немного, что можно сказать точно – он англичанин, родился в Ливерпуле в 80-х годах. С детства он видел и слышал то, что не могли воспринимать обычные люди –он мог видеть сверхъестественную составляющую реальности, которой не мог найти объяснения и страдал от непонимания данного феномена окружающими. Спустя какое-то время, списав собственные глюки на шизофрению, Джон начал принимать препараты и какое-то время пробыл в психиатрических больницах, но это не помогало, и это привело к непоправимому – он наложил на себя руки. Его реанимировали и откачали после двух минут смерти, в течение которых Джон побывал в загробном мире и позже описал это как «две минуты в аду – это целая жизнь». После пребывания в преисподней Константину был уготовлен прямой билет в ад вне зависимости от того, как он проживет свою дальнейшую жизнь.

После этого Джон начинает заниматься оккультизмом и увлекается демонологией, чтобы искупиться и попасть в лучший загробный мир. Очень скоро он становится небезызвестным профессионалом в своей работе, опытным следователем и детективом, который путешествует по США в поисках потустороннего, а также мастером темных искусств, опережающим свой век. Охота на демонов, потусторонних существ, изучение духов становится его постоянной работой в поисках искупления. Константину не всегда нравится эта неблагодарная работа потустороннего полицейского, но это становится именно тем, в чем он разбирается лучше всех.

Домашние животные

Кошка (иногда)

Должность

Экзорцист, демонолог, мастер темных искусств, оккультист, медиум и экстрасенс

Количество зеркал и окон в доме

Много, но все заколдованы (живет не в Техасе)

Внешность

Как Киану Ривз избавился от «рака» - Кино - WEACOM.RU

@getcool

Прекраснейшая Лилия и Злой волк отметили сообщение.
Прекраснейшая ЛилияЗлой волк

фу , я и так зеркал боюсь еще и вы со своими страшилками

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀, парная авачка с Бабаичкай и другие участники (5) отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀парная авачка с Бабаичкай🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼Лунатик с примесью ромашекЕва Винчестер
Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 20:01

Ох ох, согласна...)

Но я возможно подам анкету)

парная авачка с Бабаичкай отметил(а) сообщение.
парная авачка с Бабаичкай

Повторюсь- снова шикарно)

попробую что-нибудь начиркать, но не обещаю, что это будет быстро, поскольку у меня висят ещё 5 недописанных анкет, а учеба, уроки и экзамены дают о себе знать...

@getcool

Прекраснейшая Лилия отметил(а) сообщение.
Прекраснейшая Лилия
Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 19:56

Имя

Джон

Фамилия

Констнтаин

39

Национальность

Англичанин

Семейное положение

Не замужем

Характер

«Джон, слушай... Я знаю, ты не отличался особой верой, и у тебя были свои причины, но это не значит, что мы не верим... в тебя.»

Константин производит впечатление невероятно уставшего от жизни человека. Он вырос в несколько жестоких условиях, привык признавать несправедливость мира со всеми ее изъянами и недостатками. По этой причине Джон редко считается с другими людьми, часто грубит и язвит, из-за чего некоторые считают его циником и социопатом. Несмотря на это, оккультист является опытным детективом, специализирующемся на сверхъестественных расследованиях и борьбе с нечистой силой. Он серьезен и собран, когда это нужно, и ему не чуждо чувство юмора.

Биография

«В моей профессии есть такие дни, которые стоит забыть... но их хрен забудешь.»

О биографии Константина известно немного, что можно сказать точно – он англичанин, родился в Ливерпуле в 80-х годах. С детства он видел и слышал то, что не могли воспринимать обычные люди –он мог видеть сверхъестественную составляющую реальности, которой не мог найти объяснения и страдал от непонимания данного феномена окружающими. Спустя какое-то время, списав собственные глюки на шизофрению, Джон начал принимать препараты и какое-то время пробыл в психиатрических больницах, но это не помогало, и это привело к непоправимому – он наложил на себя руки. Его реанимировали и откачали после двух минут смерти, в течение которых Джон побывал в загробном мире и позже описал это как «две минуты в аду – это целая жизнь». После пребывания в преисподней Константину был уготовлен прямой билет в ад вне зависимости от того, как он проживет свою дальнейшую жизнь.

После этого Джон начинает заниматься оккультизмом и увлекается демонологией, чтобы искупиться и попасть в лучший загробный мир. Очень скоро он становится небезызвестным профессионалом в своей работе, опытным следователем и детективом, который путешествует по США в поисках потустороннего, а также мастером темных искусств, опережающим свой век. Охота на демонов, потусторонних существ, изучение духов становится его постоянной работой в поисках искупления. Константину не всегда нравится эта неблагодарная работа потустороннего полицейского, но это становится именно тем, в чем он разбирается лучше всех.

Домашние животные

Кошка (иногда)

Должность

Экзорцист, демонолог, мастер темных искусств, оккультист, медиум и экстрасенс

Количество зеркал и окон в доме

Много, но все заколдованы (живет не в Техасе)

Внешность

Как Киану Ривз избавился от «рака» - Кино - WEACOM.RU

@getcool

@allmyfriendsarefake

принят.

и огосподи он такой классный.

Цитата: Люксхонорем от 12.04.2021, 20:01

я не виноват, что моя больная фантазия и японские ужасы, придумывают ролевые именно о зеркалах 😔🤙

парная авачка с Бабаичкай отметил(а) сообщение.
парная авачка с Бабаичкай
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.04.2021, 20:07

попробую что-нибудь начиркать, но не обещаю, что это будет быстро, поскольку у меня висят ещё 5 недописанных анкет, а учеба, уроки и экзамены дают о себе знать...

@getcool

@cookie2009

не смущай  меня,,, это всего-лишь смесь моей фантазии и одного фильма (хотя я смотрел фильм всего несколько минут, и понял только то, что что-то живёт в зеркалах  :D),,,

надеюсь, ты сможешь написать анкету.

Цитата: тот самый дядя вася. от 12.04.2021, 20:17

@getcool

@cookie2009

не смущай  меня,,, это всего-лишь смесь моей фантазии и одного фильма (хотя я смотрел фильм всего несколько минут, и понял только то, что что-то живёт в зеркалах  :D),,,

Постараюсь, потому что идея мне реально нравится :3

И... Я все ещё надеюсь, что твои предыдущие ролевые снова оживут, так сказать... Ведь ты типа вернулся, так?

@getcool

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.04.2021, 20:18

@getcool

@cookie2009

Постараюсь, потому что идея мне нравится :3

И... Я все ещё надеюсь, что твои предыдущие ролевые снова оживут, так сказать... Ведь ты типа вернулся, так?

@getcool

@cookie2009

ты про улицы Токио? я настрочу что-нибудь.

Цитата: тот самый дядя вася. от 12.04.2021, 20:21

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

@getcool

Я про все, которые были. А они были, я помню 👀

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 12.04.2021, 20:22

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

блин,,,

у меня была ролевая по хронникам нарнии, что была удалена из-за ссоры с @allmyfriendsarefake .

была ролевая про соулмейтов и мародеров.

по к-поп.

про убийства.

и ещё куча других,,,

Цитата: тот самый дядя вася. от 12.04.2021, 20:25

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

блин,,,

у меня была ролевая по хронникам нарнии, что была удалена из-за ссоры с @allmyfriendsarefake .

была ролевая про соулмейтов и мародеров.

по к-поп.

про убийства.

и ещё куча других,,,

@getcool

А жаль... НО они же были)

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

@getcool

слушай ты,,

@getcool

Цитата: what if all my friends are fake? от 12.04.2021, 20:33

@getcool

@cookie2009

@getcool

@cookie2009

@getcool

слушай ты,,

@getcool

@allmyfriendsarefake

львы очень злопамятны, знаешь ли. АХАХАЗАЗАЗП.

Back to top button