Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

выплесни свою агрессию
НЕНАВИЖУ
я не агрессивен
у меня нет права

Привет-привет!

Можете звать меня Пакой, ударение на первый слог.
Два дня как размышляю над созданием дневника, и в общем-то вот. Записывание всяких штук улучшает моё самочувствие. Жаль, что я не заметила это раньше.
Стиль может скакать, но в этом и прелесть.

Преимущественно тут будет творча, иногда мои какие-то мысли и что там вообще в дневники люди пишут. Помимо рисунков попробую постить фоточки из жизни, тут же так можно?

Я ещё не до конца разобралась с тем, как вставлять картинки, надеюсь ничего не накроется.

──────── • ✤ • ────────

пака-пакаа

──────── • ✤ • ────────

Добро пожаловать!

Ура-ура-ура-ура!!!  Смайлик  Наконец-то моя самая любимая и родная и милая девочка будет вести дневник!! Буду твоим постоянным читателем, мой нежный лучик солнца  Смайлик

''
скетчи, скетчи, вечно одни скетчи!

За окном прекрасный вид: через грязные серо-фиолетовые тучи видно светло-голубое небо. Вдали за домами пыльное персиковое подобие заката. Белые ночи уверенно подходят к концу, с одной стороны тоскливо, с другой по-грустному приятно.
Мы с друзьями собирались в дискорде и только что закончили разговор. После моего переезда ни разу не созванивались. Это около месяца или вроде того. Зачем, если можно видеться вживую почти каждый день?
Время, кстати, идёт очень быстро, когда проводишь его вне интернета. По крайней мере для меня.

──────── • ✤ • ────────

Итак. Первое и самое главное, что меня заботит, это моё развитие в творческом ключе. А именно - в рисовании.
Я люблю скетчи. Быстрые зарисовки; работы, сделанные за считанные минуты в порыве эмоций; недосказанность в линиях или просто грубые скетчи - цветные или нет - не обязательно со смыслом. Это всё моя страсть уже пару лет точно, но здесь же я столкнулась с проблемой - нехватка полноценок. Я так сильно увлеклась скетчами, что совсем перестала практиковаться в более-менее детальных работах, с покрасом и фоном. Осознание пришло ко мне дня три-четыре назад, и отчасти дневник мне в первую очередь нужен как напоминание-мотиватор, иначе так и буду сидеть на буличках ровно.

Я вообще лентяйка в этом плане.
Скорее даже не лентяйка, а трусиха. Пора бы это признать.
План действий есть, а выполнить этот план... ugh, кишка тонка. И так не только с рисованием, так много с чем. Меня вырастили весьма зажатым и неуверенным в себе ребенком, и плоды этого воспитания приходится пожинать с большим трудом, через слёзы и килобайты инфы с самоанализом, самокопанием, самоненавистью и самовосприятием.
Но буду исправляться. И вы тоже, если страдаете от подобного. Лучше поздно признать свою проблему и приступить к её решению, чем всю жизнь обманывать себя.
Ладно, что-то я завернула... не туда. Хотя мне всё нравится.

──────── • ✤ • ────────

Андрюша

──────── • ✤ • ────────

Вообще, первые шаги всегда делать трудно. Но ещё труднее продолжать, когда эти первые шаги оказались провальными. Вот у меня зачастую все начинания провальные.
Раньше было больно и обидно, теперь весело. Мотивирует.

А ещё у меня почти всегда каша в голове. И дневник нужен... отчасти чтобы эту кашу хоть как-то упорядочить, да.

Сухие цветочки с работы выше - колокольчики вроде. Сиря (Адриан Сириак) - мой любимый человек, друг, брат, соулмэйт и просто прекрасный парень подарил букет ромашек с парой веточек колокольчиков. С этого момента он ещё много чего мне подарил, а я начала засушивать цветы и вклеивать их в скетчбуки.

окейси, я так и не смогла уснуть.
мы с Сирей немного поиграли в night in the woods (далее nitw) и даже он, чемпион по бессоннице, ушёл отдыхать. теперь я просто сижу и... втыкаю в монитор. круть.

ах да, чтение чужих дневников вдохновило меня что-нибудь написать! давно я этого не делала.

──────── • ✤ • ────────

синеватое платье.
стоим на берегу.
грустно глядим по ту сторону берега.

густые заросли.
туманная дымка в сте*х.
глаз не оторвать и замирает дыхание.

молча любуемся.
а может просто смотрим.
сверчки начинают в дали свой концерт.

нам хорошо вдвоём.
порой немного тесно.
но мы, как положено, и это пройдём.

озеро просторное.
в болото превращается.
с каждым месяцем всё зеленее и зеленее.

водяную рану природа залечивает,
как наше горькое прошлое.

──────── • ✤ • ────────

в тот день было грустно

──────── • ✤ • ────────

верлибры я люблю в разы больше классических стихотворений. а фотография выше была сделана прошлым летом. грустное тогда было время.
всем проснувшимся доброе утро, всем неспящим спокойной ночи, отдохните и постарайтесь выспаться.

''
целый день тучи, целый день морось.

одобряю.

я люблю клубничное молоко, но теперь оно ассоциируется у меня с __________ в зубах, а ведь в посте было предупреждение. иуу

RvMeflHY4aY.jpg (2560×1920)

Сиря приезжал в мой район погулять. я жесть как устала, так что если не хватит сил дописать эту эпопею сегодня, закончу завтра.
купили в дикси дешёвый аналог дошика, пять рублей пятьдесят копеек. копейки продавщица не взяла, это немного... забавно. по магазину кстати летал белый голубь, его никак не могли выгнать.

я хочу фотографировать. много. всё подряд.
сегодня как раз этим и занималась, так что пост будет разбавлен не рисунками, а фотографиями.
они никак не обработаны и мне это нравится.
охранник гопанул меня за то, что я снимала его объект. ну по фактам, мужик, хорошо выполняешь свою работу!

PFttSb2YG_Y.jpg (1620×2160)

новый энергетик вышел. генезис какая-то там звезда упаковка очень красивая спасибо дайте два. вкусненький, но слишком газированный. хотя две штуки за 70 рэ просто мечта. я не люблю простые газировки, они настолько шипучие, что иногда их больно пить, а иногда из-за пузырьков вкус напитка совсем не чувствуется. я всегда жду, когда этот газ выветрится и только тогда начинаю пить, но тут приходит осознание: какая же это неприятная химозная жижа. с привкусом мыла.
с энергетиками таких казусов нет, хотя они вредны для моего изношенного сердечка. но! один раз не п... ладно, не один. но в меру же.
на самом деле всякие бодрящие штуки меня наоборот усыпляют. не всегда, но часто. это не круто«

nZfh5IT9fPs.jpg (2560×1920)

купили пиццу - одну на двоих. положили её в красивый пакетик типа крафтового. пока ели её, пакетик унесло сильным ветром на проезжую часть. мне стыдно...

я полторы недели назад разбила коленку, катаясь на скейте.
она заживает до сих пор.

LzO450KWGRc.jpg (1620×2160)

Сиря подарил мне офигенский рюкзак с безумно длинными лямками. ткань правда как салфетка, но мне всё равно нравится.
этот рюкзак ещё может как-то круто складываться в компактную маленькую штуку. только, по всей видимости, таланту так его складывать учатся не один месяц, а оно того не стоит. спасибо, откажусь.

Bj8i6UKcPng.jpg (591×665)

мы уже прощались, сидя на лавочке у моего подъезда. в окно второго этажа выглядывает парень лет 22 и что-то говорит Сире. я втыкаю в телефон и не особо вникаю в суть этой веронской встречи.
через несколько минут мы уже сидим и слушаем, как этот парень читает стихи с выражением. его зовут Артём. он, вроде бы, физик-механик и уже очень долго сидит в запое. Артём спустился и стоял прямо перед нами, в заблёванной толстовке и новых найках за пять косарей. от него несло перегаром, но читал он хорошо. читал Есенина.
если бы не пил, мог бы стать весьма успешным в творческих кругах. наверное, не мне судить.
говорил, как любит природу и людей и как ненавидит деньги. немного жалко его.
Артём хотел сыграть нам на гитаре, но мне уже пора была идти.
может, в другой раз? мы всё-таки соседи.

_4iH8O9nM7w.jpg (2560×1920)

находясь уже дома, споткнулась и запуталась в проводе от наушников. он пипец какой длинный, рано или поздно это должно было произойти.
после семи месяцев на чёрном чае я наконец смогла оценить всю прелесть зелёного!

проблемы в семье? в школе? в личной жизни?
пейте воду и будет вам счастье.

@succubus
Хи-хи, глупенькая, сейчас бы не понимать очевидной шутки-иронии-хохмы-того, что фраза построена так специально  Смайлик А по лицу подружкам-пердушкам своим давать будешь, с незнакомым человеком будзь дабра быть повежливее  Смайлик

@succubus
Отвратительными являются только твоя злоба, желчь и глупость, солнце. Опять же, выливай всё это на своих подружек (если они у тебя есть), а не на незнакомцев в мирах интернетов, которые ничего тебе не сделали и даже не думали сделать. Такие как ты никогда не становятся девочками-волшебницами.  Смайлик
В любом случае, если хочешь продолжать этот бессмысленный диалог - иди ко мне в лс, а не порти настроение милой, доброй хозяйке дневника, которая старается над каждой записью и уж точно не заслуживает таких злых комментариев от таких злых девочек  Смайлик

---

по лицу давайте своим родственникам, если так не терпится, и оскорблениями кидайтесь в другом месте.

так триггерится на случайную фразу в интернете глупо. прошу больше не писать тут и не нарушать правила сайта.

''
сейчас бы свежих сдобных бубликов... 

день с самого начала какой-то очень не очень. обычно дождь меня радует, но сегодня он больше как неприятная декорация.

последние дни я чересчур много времени уделяю соц. сетям. в частности, дневнику.

не сказать, что это плохо, но у меня начинает появляться ощущение долга, что надо что-то написать.

это скоро пройдёт.
я немного переутомилась; наверное, мне нужен отдых.

не думаю, что ситуацию выше стоит как-то комментировать. а может и стоит. мне было бы всё равно, не будь этот уголок моим личным дневником.

со своим уставом в чужой монастырь не суются и blah-blah-blah. если вас что-то не устраивает, высказывайте недовольство мне в лс или в комментарии под статусами.
и воду пить не забывайте.

у моих друзей тоже всё негладко. хотелось бы как-то ободрить их.

странно. я думала, что буду писать тут про озвучку и рассказывать про штуки, связанные с рисованием и моим творческим путём.

вчера я впервые за долгое время выспалась, сегодня опять разбитая.
сил нет, настроения нет. хочется просто лежать, слушать лоу-фай, спать...

но есть дела. дела себя сами не сделают. дорисовать свою часть трейда (трейд - обмен рисунками) и озвучить несколько серий как минимум.

я уже давно не озвучивала аниме - месяц примерно, - поэтому начать будет вдвойне трудно.

ещё мне хотелось немного рассказать про аски в вк, ожидайте.

вы знали, что слишком много думать вредно? может начать болеть голова и мир вокруг не таким счастливым покажется.
конечно знали.
все знают.

давайте я просто похныкаю, а вы ласково меня обнимете и пожалеете?

ладно, такие застои тоже полезны. после них вкус радости тоньше и слаще.

──────── • ✤ • ────────

а это быстренький стадик

gqR3Dz5jzzw.jpg (1200×1429)

айкью: 27

статус: бешеный

трейд готов, минус долг.
приятно чувствовать гордость за самого себя.

──────── • ✤ • ────────

-JrZtvUvGDg.jpg (1600×1228)

я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень. я хорошо себя чувствую. я чувствую себя не очень.

──────── • ✤ • ────────

xAY1UoZ2xR8.jpg (1178×858)

──────── • ✤ • ────────

вступайте в наш с @qrqr клуб девочек-волшебниц, вы обретёте н а д е ж д у и никогда не впадёте в о т ч а я н и е!

''

я четыре дня бродила по городу в поиске автоматического карандаша. точнее, магазина, где его можно купить. на пятый день нужная реликвия была найдена в фикс-прайсе на ломоновоской. после этого канцелярские магазины попадаются мне на каждом углу. клёв.

думаю, кого в Питере больше: скейтеров или любителей гонять на самокатах? как вообще кратко называть любителей гонять на самокатах: самокатолюбы? самокатеры? ахахахпх, это звучит тупо.

мой бывший друг, - а по фактам не только друг, - неделями мог не мыть голову. нет, он не был панком, просто очень любил сухие шампуни. по пол бутылочки выливал себе на голову и чувствовал себя прекрасно. а на меня вот сухие шампуни не работают. ну или я не умею их правильно наносить. поэтому голову я мою исправно два раза в день по расписанию и со стопроцентной отдачей.

Ари-Ари скинула мне эту фотку с комментарием: "в нашу вселенную проникают детали из других вселенных. и сегодня я заметила проникновение вселенной, в которой ты стала владельцем радиостанции."

обожаю Ари-Ари.

DY6w72Z8Auo.jpg (1280×349)

''

ходили с мамулитой за продуктами. она долго причитала, когда я взяла себе фантолу со вкусом жвачки. да, вредно. да, меня легко подкупить клёвой рекламой и красивой упаковкой. но вкусно же. и даже без привкуса мыла. я люблю свою маман, а вот она от меня устала. но тоже любит.

я нигде не могу найти нормальную джинсовую куртку или толстовку. не удивлюсь, если выйдет как с автоматическим карандашом. зато теперь у меня есть крутые носки. на них написано "отказ от насилия", а цветом они напоминают дорожный конус.

дорожные конусы крутые. если бы мне предложили устроить фотосессию, я бы устроила её на большой дороге в мегаполисе, и конусы были бы ведущими декорациями. движение бы временно перекрыли, погода была мрачной и свежей, а асфальт красивого тёмного цвета. и модели обязательно надели бы строительные комбинезоны.

──────── • ✤ • ────────

страничка из скетчбука в цвет моим носкам и дорожным конусам

mQxfFGXVSuA.jpg (1232×952)

''

за окном чья-то тачка третий час завывает.
прекрати, пожалуйста.
прекрати, или я включу бист мод и пойду крушить всё подряд, включая тебя, без страха быть оштрафованной. или пойманной и посаженной за решетку.

ладно, я не настолько отчаялась, а ломать чужие вещи вообще-то плохо. и чужие жизни тоже.

белые ночи почти закончились, к друзьям не пустили, я подавилась чёрным чаем. я часто давлюсь чаем, водой, супами иногда и изредка газировками. я уже говорила, что они отвратительны, потому что чересчур колючие и отдают химозным мылом, но я их люблю. у меня так много с чем. настолько отвратительно, что любишь.

очень хочется просто улыбаться и вдохновлять окружающих, но мне мешает вечное путешествие из одной крайности в другую. а в другой крайности всё какое-то... слишком недоброе. я сталкиваюсь с этим внутренним конфликтом стабильно раз в месяц. мой личный вид кризиса.

чувствую себя сейчас мега уязвленно и незащищенно от того, что поделилась этим. без уточнений, но поделилась же.

я вообще-то очень часто себя так чувствую, но если включить режим веселья, всепрощения и любви к миру, людям, газировкам и любой погоде, становится легче. и если пить воду становится легче. осознание того, что ты делаешь своему организму лучше, повышает чувство любви к себе. а любить себя очень важно. пожалуйста, любите себя.

мне как всегда не спится. а когда долго не спишь, в голову лезут всякие бредовые мысли. слишком романтичные. таким не принято делиться, - это типа моё личное правило. а если вдруг пойдёшь против негласного правила, потом будет стыдно. я и так чересчур много за что испытываю стыд.

за то, за что стыдиться не стоит.

спасибо иероглиф-куну из конфы арт-аска, что разбавил мою одинокую ночь лёгкими дружелюбными разговорами. после такого и засыпать приятнее.

Спойлер
2UY5vbGA-OA.jpg (616×1080)

у Алека Холовки, светлая ему память, безумно крутые композиции. и одна из них - "astral alley", - любезно транслируется мне моим мозгом с самого утра. я так её люблю, что хочется плакать. вот прямо сейчас слезы на глазах наворачиваются.

да, я очень сентиментальна.

это немного неудобно. особенно когда хочется заплакать от какой-нибудь военной песни на школьном концерте, а сдерживать слёзы капец как трудно. или когда хочется плакать от осознания того, какие у меня классные друзья. вот они, прямо тут и общаются со мной. и я так сильно их люблю, что начинаю шмыгать носом и глупо улыбаться, а они испуганно спрашивают, что случилось. в итоге мы обнимаемся и смеёмся, и это одно из лучших чувств на планете.

пару часов назад я слушала видос на тему психологии, и две фразы в нем так сильно меня впечатлили, что я их записала.

"любовь должна быть разрушена, чтобы узнать, насколько крепкой она может быть".

"кажется, сама природа так устроила нас, что мы не можем прийти к глубокому пониманию без страданий".

и если вторую я понимаю, то первая мне чужда. от первой мне страшно.

Сиря позавчера рассказал, как один стример не выдержал травли в интернете и совершил ___________. сегодня я видела пост Лоры Бэйли со скринами отвратительнейших угроз, которые она получает в свой адрес за... по сути за то, что она озвучила персонажа для игры? мне неприятно думать об этом.

всё плохое должно компенсироваться хорошим в полной мере. иногда даже в двойном объёме.

а ещё я сварила очень вкусные макароны. люблю варить макароны.

5qh0nAqDSIk.jpg (2560×1920)

dKcMubDe9Co.jpg (2560×1920)

''

этому дневнику определённо нужно больше моих рисунков

InRcW-Q1dMc.jpg (2100×1735)

──────── • ✤ • ────────

oILjlKjuFr8.jpg (1835×2160)

──────── • ✤ • ────────

7sGsLtAfF4o.jpg (1900×1707)

''

здарова братаны.

я дико уставшая сегодня, потому что весь день телепалась по больницам, а весь вечер тусила в парке трёхсотлетия победы (???) с Сиряком. мы играли на гитаре, пели, кушали какие-то вредные штуки, фоткались и просто прекрасно проводили время. а ещё я приклеила себе на лоб ценник. а ещё мне остригли челку и теперь я д0дik. очень суперско.

это лето мы с друзьями проводим под музыку twenty one pilots и каверы mandopony на песни из nitw. мне безумно нравится: музыка хорошая, а компания ещё лучше. уж точно лучше, чем прошлым летом. тогда в мой круг живого общения входило только два с половиной человека, и на одном из них жизнь будто бы заканчивалась. словно мира дальше не существовало, или он был где-то там, скрытый за запотевшими линзами моих очков.

я ношу очки с фальшивыми стёклами. это не стёкла даже, это какая-то пародия на них. все спрашивают зачем, но ответ очевиден: для стиля, для образа. и мне просто нравятся эти очки. хотя зрение у меня плохое и настоящие очки не помешали бы, но

я ношу линзы. это удобнее и практичнее.

итого мы имеем: два глаза, две пары линз -3 и дешевые крутые очки с поддельными стелками.

Сиря предложил мне в будущем создать музыкальную группу; играть для себя в компании друзей и веселиться. прекрасная и мега трудновыполнимая мечта, но я всеми руками за!

в общем, день удался, но я устала.

──────── • ✤ • ────────

pvZZE2tr8Rk.jpg (780×1040)

''

двенадцать часов ночи - отличное время для ковыряния в гов... в подгнивших абрикосах.

мы готовим пирог.

я люблю готовить с кем-то, это даже приятнее, чем есть то, что в итоге получилось.

──────── • ✤ • ────────

ну а в последствии я проспала весь день, потому что мне захотелось, и пасмурная погода это желание только усиливала. засыпать под звуки дождя - вот где настоящее блаженство.
в общем, я только что проснулась, с добрым утром меня.

пирог, кстати, получился очень вкусным! и, раз уж я только что проснулась и по идее должна быть полна сил, энергии и желания изменить этот мир, то напишу список фактов о себе. они мир не изменят (а жаль), но написать их - моя цель со вчерашнего дня.

любимое блюдо: какароны с моклетой

ﻩ  рисую, озвучиваю, фотографирую всё подряд и обожаю проводить время в приятной компании

ﻩ  раньше я не любила сок мультифрут, сейчас тоже не люблю, но пью иногда типа прикольно, с пломбиром так же

ﻩ  меня два раза постили в дно артах

ﻩ  ресницы на концах белые и очень светлые брови, постоянно крашу их коричневой хной, чтобы быть человеком

ﻩ  мыслант гыгсли; мои друзья меня знают лучше, чем я сама себя

ﻩ  зайчишка-трусишка

ﻩ  в детстве оч много переезжала с семьёй я как кочевник, йоу

ﻩ  пью много воды, люблю пить воду: она вкусная и полезная!

на этом, пожалуй, закончим штурм моего мозга - мне в голову серьезно ничего больше не пришло, - и посмотрим на рисунок принцессы утренней росы. я создала её, чтобы облегчить свои душевные терзания по поводу всей дряни, что приключилась со мной этой зимой-весной.

та-дааа

HFrY6O0nSPA.jpg (1196×1152)

shit happens

недавно вернулась домой от Сири и тут же поругалась с мамой. и тут же помирилась с мамой. люблю ма, она клёвая.

она сказала, что батя опять по пьяни влез в неприятности и его избили. мы с ним видимся раз в год в лучшем случае, и он знатно подпортил мне жизнь в своё время, но он всё ещё мой батя и я... переживаю типа. вот. хотя волноваться вроде не о чем, сейчас всё нормально.

сегодня мне нужно отметить необычное событие: я так долго не обновляла мой дневник, что он ушёл на вторую страницу! отужинаю в честь этого печеной картошечкой с сыром и куриными грудками, вкус просто великолепен.

произошло так много событий, что я даже не знаю, какие из них достойны записи, а какие отложить на будущее или оставить мирно существовать в уголках моей памяти до удобного случая.

я поняла, почему вести дневник круто и полезно (помимо этого я веду бумажный и пишу там каждый день без пропусков): дни не проходят зря. ты не просто проживаешь и забываешь, а оставляешь чёткий след о прошедшем дне: и в памяти и в физическом мире. благодаря этому дни идут не так стремительно и незаметно, я успеваю больше думать и извлекать больше пользы из каждого дня.

ночью мы с Сиряком выперлись на прогулку. он любезно захватил мой скейт и кошелек и одолжил свою клёвую толстовку или че это такое. у нас уже что-то типа традиции гулять по ночам, даже если очень хочется спать и болят ноги. ночью круто, потому что машин почти нет и людей почти нет. воздуха больше и дышится легче. правда, порой чересчур холодно.

я упала со скейта. это должно было случиться, и я ещё за день до события знала, что это случится, так что была готова к такому весёлому повороту. да, падать весело, а я ловкая и обычно умудряюсь упасть так, чтобы получить наименьшие травмы. а ещё у меня талант смешно падать.
небольно + смешно = весело и круто и все счастливы
правда Сиря всё равно испугался: не то за то, что я расшиблась насмерть, не то за то, что я, расшибленная насмерть, побегу на проезжую часть за скейтом и меня вдобавок собьёт машина. впрочем, насчёт второго он был частично прав, ведь я побежала, но машин не было и скейт благополучно вернулся в мои руки. в наши руки.

пусть я и сказала, что падать весело, но мой копчик в итоге почему-то сильно болел. может, он сделал двойное сальто, пока я в полёте рассчитывала лучшие точки соприкосновения коленок и ладоней с асфальтом, а может он просто устал от моей безумной подвижности спустя восемь месяцев сидения на pope.

так или иначе, в итоге домой я добиралась верхом.

верхом на Сире.

он отдал мне свой рюкзак, посадил меня себе на плечи и мы отправились домой залечивать мои незначительные травмы. кататься он мне больше в ту ночь не разрешил, но я и сама так устала, что не захотела бы.

84fs9p91njc.jpg (758×903)

──────── • ✤ • ────────

''

Немного тошнит и сквозняк мешает уснуть уже который день. Я его не чувствую, но я знаю, что он есть. Это странно, потому что в передаче говорили, что человек лучше засыпает в холодных температурах. Я что, получается, не человек? Или температура должна быть какой-то определённой? Или обязательно без сквозняка? Мой дядя любил спать под сквозняки. Я его не очень хорошо знал, но у меня в периоды общения с ним часто шею продувало. Это точно как-то связано.
Вот и сейчас, тошнит и продувает.

Какие-то мошки бегают по стенам рядом с лампой. Мне очень красивую лампу купили в начале месяца, я её люблю.
У неё есть режим ночника и режим жёлтого света. Я ими не пользуюсь, но мне приятно осознавать, что они есть.
Интересные мошки, но иногда раздражают. Когда со стен пытаются прыгать на мои тетрадки и книжки. Мешают мне, отвлекают меня.

Завтра в школу, там я смогу пообщаться с девочкой. У неё волосы цвета скатерти в нашей кухне: какие-то то ли коричневые, то ли охристые, а иногда вообще в рыжину отдают. Непонятные, в общем, но мне нравятся. Нравится, как она завязывает их в хвостик. Или её мама причесывает? А может бабушка. А может отец.
Я практически ничего про эту девочку не знаю, но подружиться хочу. Она какая-то странная. А может мне так просто кажется.

──────── • ✤ • ────────

C_pQovJeHSs.jpg (1200×1600)

Классный у тебя дневник и посты интересные. Мне нравится  Смайлик

Back to top button