Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Тема, которая вечно будет активной, или огненный форум.

Вот только думаю :  как хорошо в моей теме стало, тихо, спокойно.  2 страницы такие, как мне надо...

Хотелось бы сюда некоторые скриншоты выставить, а не могу.

Умею вставлять картинки только через копирование ссылки.

Пробовала вставить скриншот в черновик теста только для того, чтобы потом копировать вместе с текстом теста - странный способ.   Но тут уже превышение объёма, а обрезать я не умею.

И вообще я чайник в компьютере.  У меня несколько лет был кнопочный телефон, и в Интернете я сижу не так много.

Соррьки, я снова со своими советами, но на этот раз более практичными, по поводу превышения веса картинки.

Короче, мне нравится уменьшать скриншоты через этот сайт:

https:♥//imagecompressor.com/ru/

(сердечко надо убрать, я добавила его потому что без него ссылка не отобразится)

Если ты сидишь с телефона, то нажимаешь «Загрузить» – «Медиатека» – выбираешь скриншот - «Добавить», он тебе его сжимает несколько секунд, а потом нажимаешь «Скачать» (маленькая желтая кнопка прям в центре, где было твоё фото, а не «Скачать всё»). Он у тебя спрашивает: «Хотите загрузить файл такой-то?», можно нажать и «Смотреть» и «Загрузить», если первое выбираешь, то просто сохраняешь его как обычную картинку, если второй вариант, то у тебя в правом верхнем углу экрана появится маленькая синяя стрелочка, тыкай на неё и тоже сохраняй.

Лилиана # Гриффиндорцы_классные отметил(а) сообщение.
Лилиана # Гриффиндорцы_классные
Спойлер
Цитата: ALVINA от 22.04.2021, 16:24

Хотелось бы сюда некоторые скриншоты выставить, а не могу.

Умею вставлять картинки только через копирование ссылки.

Пробовала вставить скриншот в черновик теста только для того, чтобы потом копировать вместе с текстом теста - странный способ.   Но тут уже превышение объёма, а обрезать я не умею.

И вообще я чайник в компьютере.  У меня несколько лет был кнопочный телефон, и в Интернете я сижу не так много.

Соррьки, я снова со своими советами, но на этот раз более практичными.

Короче, мне нравится уменьшать скриншоты через этот сайт:

https:♥//imagecompressor.com/ru/

(сердечко надо убрать, я добавила его потому что без него ссылка не отобразится)

Если ты сидишь с телефона, то нажимаешь «Загрузить» – «Медиатека» – выбираешь скриншот - «Добавить», он тебе его сжимает несколько секунд, а потом нажимаешь «Скачать» (маленькая желтая кнопка прям в центре, где было твоё фото, а не «Скачать всё»). Он у тебя спрашивает: «Хотите загрузить файл такой-то?», можно нажать и «Смотреть» и «Загрузить», если первое выбираешь, то просто сохраняешь его как обычную картинку, если второй вариант, то у тебя в правом верхнем углу экрана появится маленькая синяя стрелочка, тыкай на неё и тоже сохраняй.

Спасибо за советы, @alvina, и не надо за них извиняться.

Думаю, что подойдёт для картинки истории о девушке, которая попала на Плутон.

Изображение Плутона - смотрится некрасиво.

Звёздное небо - может быть.

История называется " серебрянный альянс" - ну это там потом такое сообщество будет.  Как я придумала, на Плутоне серебрянный цвет любят.  А по запросу "серебрянные картинки " не то высвечивается.  Серебрянное с синим - так вообще новогодние шарики. Это уж точно не то.

И всё-таки там будет это:

Звёзды ведь тоже серебрянные.

Вот, кстати, тоже когда-нибудь можно будет такую обложку сделать.

А вообще мне надо уже идти третью часть дописывать, а то там пока одно описание.

Серебрянная  обложка под цвет истории про серебрянный альянс.  Как говорится, цвет настроения серебрянный.  Хотя, в этой истории синий цвет будет также очень важным :  синее платье Матильды, о котором напомнит украшение с синими камнями.

И цветок, у которого три синих, три зелёных и три фиолетовых лепестка - тоже важный символ истории.

И кстати, Сара мне сегодня один тест напомнила - про 8 русалок, у которых хвосты цветов радуги.  А у главной из них хвост сиреневый - не цвет радуги, поэтому она и главная.  Этот тест 100 лет был на модерации ( не 100 лет, конечно, а месяц).  А его публикацию я увидела уже с сиреневого телефона - интересное совпадение с цветами.

Рем 🌸 отметил(а) сообщение.
Рем 🌸

Вот некоторые люди говорят : "нужно всего самим добиваться , а не чудес ждать".  Правильно, конечно.

А интересно, думал ли кто-нибудь о том, что такие известные и, казалось бы, банальные вещи,  как  добиваться всего самому и идти к своей цели несмотря ни на что, касаются и волшебства?

Мечта стать феей, мечта стать волшебницей...  несбыточные мечты.  А если верить и не сдаваться, если делать добро и бороться со злом,  если чётко знать, какую волшебную силу ты хочешь, и стремиться к ней?

Я , наверное, даже тест однажды напишу : "насколько ты готова стать волшебницей",  и он будет именно на эту тему.

Рем 🌸

Вот некоторые люди говорят : "нужно всего самим добиваться , а не чудес ждать".  Правильно, конечно.

А интересно, думал ли кто-нибудь о том, что такие известные и, казалось бы, банальные вещи,  как  добиваться всего самому и идти к своей цели несмотря ни на что, касаются и волшебства?

Мечта стать феей, мечта стать волшебницей...  несбыточные мечты.  А если верить и не сдаваться, если делать добро и бороться со злом,  если чётко знать, какую волшебную силу ты хочешь, и стремиться к ней?

Я , наверное, даже тест однажды напишу : "насколько ты готова стать волшебницей",  и он будет именно на эту тему.

Вот я долгое время не могла решить, charmix я хочу, enchantix или believix...   да  всё вместе!  А теперь ещё и на Гриффиндор хочу.

Вот я долгое время не могла решить, charmix я хочу, enchantix или believix...   да  всё вместе!  А теперь ещё и на Гриффиндор хочу.

И ведь не просто так.  Я уже пробовала перестать об этом мечтать - а такое чувство, как будто это всё судьба, как будто это когда-нибудь случится, просто я пока не готова...

Звёздное небо и синий цвет - не только символы моей вставки, но и символы тишины и покоя, которые теперь будут вечными.

Наверное, пришло время той обложки, о которой я говорила.

Вот просто так мою историю рассказать - это просто.  А как из этого вставку сделать, какие вопросы к этому придумать?  Но раз уж я две части под вставку подстроила, то и третью тоже получится.

А вообще иногда вне сайта только тема теста придумывается, а на вопросы вдохновение только по ходу дела приходит.

Рем 🌸

А вообще иногда вне сайта только тема теста придумывается, а на вопросы вдохновение только по ходу дела приходит.

хах, знакомо, но вот я только не знала, что у тебя есть вдохновение 

Цитата: он - мой злейший враг от 26.04.2021, 22:12

Конечно есть, я же столько тестов пишу.   А у тебя на что вдохновение - на спам?

Конечно есть, я же столько тестов пишу.   А у тебя на что вдохновение - на спам?

да? Не знала, по тестам так и не скажешь.

да вот видишь ли, благодаря тебе два моих теста канули 

Цитата: он - мой злейший враг от 26.04.2021, 22:21

Ну и чё ты тогда ко мне лезешь?  Хочешь, чтобы и этот аккаунт канул?

Цитата: он - мой злейший враг от 26.04.2021, 22:21

Ну и чё ты тогда ко мне лезешь?  Хочешь, чтобы и этот аккаунт канул?

да аккаунт то не жалко, новый создать на раз два, тем более запасной уже есть, а вот тесты, спасибо 

сообщения удалили, но я все равно отвечу. А впн для тупых?

я тут название дневника твоего посмотрела, ну что сказать, обижаешь. Не уж же ли тебе не было бы скучно без моих комментариев?

Цитата: он - мой злейший враг от 27.04.2021, 00:19

я тут название дневника твоего посмотрела, ну что сказать, обижаешь. Не уж же ли тебе не было бы скучно без моих комментариев?

Мне никогда не бывает скучно.  Без тебя было бы хорошо, тихо и спокойно.  Хорошее время было ,  когда я тебя не знала.

Back to top button